«День открытых дверей» в Институте понимающей психотерапии имени Ф.Е. Василюка

6 июня в формате онлайн-события в нашем институте состоится ежегодная встреча для практикующих психологов, психотерапевтов, студентов психологических ВУЗов, для тех, кто уже определился с подходом или еще выбирает направление, а также для всех, кому важно свое, близкое по духу, сообщество. 

Психология и самопознание 16+

Традиционно «день открытых дверей» предполагает тот особый случай, когда становится доступным нечто ранее неизвестное. В нашем случае мы рассчитываем пролить свет на целый ряд важных особенностей психотехнической системы «Понимающая психотерапия (ППТ)», уделив главное внимание обучению методу ППТ и непосредственно процессу консультирования. 


Профессор, доктор психологических наук, Федор Ефимович Василюк создал работающую психотехническую систему на традициях Л.С. Выготского, идеях экзистенциальной психотерапии В. Франкла и практической психотерапии К. Роджерса. Чтобы познакомить участников встречи с методом и его историей глубоко, душевно, с юмором, но вместе с тем содержательно, мы пригласили ближайшую ученицу и коллегу Федора Ефимовича, преподавателя ИППТ, сертифицированного психотерапевта и супервизора в подходе «Понимающая психотерапия», а также преподавателя МГППУ и руководителя отдела супервизии Московской Службы Психологической Помощи Населению — Юлию Владимировну Щукину. 

Центральным моментом онлайн-встречи будет демонстрационная, но абсолютно полноценная, «живая» сессия с клиентом, которую проведет директор ИППТ и один из ведущих преподавателей метода Дмитрий Сергеевич Дроздов. 
И, конечно, готовятся к выступлению наши «вчерашние» выпускники, а сейчас активно практикующие в русле понимающей психотерапии специалисты. Приглашаем всех желающих — и профессионалов, и интересующихся! Не пропустите это событие, ведь на сегодняшний день подобной психотерапевтической школы, в которой существует и признаны научным сообществом свои уникальные методология, философия и инструментарий, в практической психотерапии нет. 

Итак, будем вас рады видеть 6 июня в 19:00 на встрече с понимающей психотерапией.

Поделиться:

690 дней назад
6 июня 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов